Lot n° 108
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
Tarif des Droits des Officiers du Parlement... - Lot 108 - Brissonneau
Tarif des Droits des Officiers du Parlement de Besançon. À Besançon, Claude Rochet & François-Joseph Daclin (1694), in-12, basane d'époque (charnières fendues, coiffes abrasées). 165 pp.