Lot n° 133
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
École Française du XVIIe siècle
La Vierge à l'enfant Huile sur panneau de forme octogonale. Deux traverses horizontales. (Lacunes, ancien vernis oxydé). 39 x 26 cm