Pieter SNAYERS, Attribué à (Anvers 1592-1666)

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Combat de cavalerie à l'entrée d'un village Huile sur panneau de chêne, monogrammée en bas à droite PS. (Parquetage, manques). 22,5 x 31,5 cm 800/1