Lot n° 228
Estimation :
Miniature représentant Louis XVI et Marie-Antoinette... - Lot 228 - Brissonneau
Miniature représentant Louis XVI et Marie-Antoinette avec leurs enfants dans le parc de Versailles. Cadre en bronze à décor de n?ud de ruban. Signée Gaud. 8,5 x 7 cm