Miniature représentant Louis XVI et Marie-Antoinette... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Miniature représentant Louis XVI et Marie-Antoinette avec leurs enfants dans le parc de Versailles. Cadre en bronze à décor de n?ud de ruban. Signée Gaud. 8,5 x 7 cm