ASIE

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
ASIE
LEVRIER en biscuit émaillé vert, jaune et trace de brun représenté couché. Chine, XVIIe siècle. L. 20 cm Socle en bois.