Lot n° 242
Estimation :
300 - 500
: 2 900EUR
ASIE
Paire de brûle-parfum en porcelaine de la Chine à décor d'éléphants en pendant débout. Socle en ébène. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. H. 15,5 cm