Paire de plats ronds lobés en argent, la... - Lot 251 - Brissonneau

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Paire de plats ronds lobés en argent, la bordure à décor de palmes enrubannées, chiffrés. M.O: Cosson Corby, au Pont Neuf, Paris. Poinçon Minerve. Poids: 1 143g