Assiette à bouillie en argent (Pds 89g) et... - Lot 253 - Brissonneau

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 60EUR
Assiette à bouillie en argent (Pds 89g) et une cuiller en argent fourré et ivoire. Poinçon Minerve. Joint: Pot à lait en métal argenté à décor de frise de grecques.