Deux pièces de service à glace en argente... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 60EUR
Deux pièces de service à glace en argente partiellement vermeillé à décor de coquille, rinceaux et n?ud de ruban (dans un écrin). Poinçon Minerve. Poids: 222 g