Lot n° 260
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Six petites cuillers en vermeil à décor émaillé... - Lot 260 - Brissonneau
Six petites cuillers en vermeil à décor émaillé de volutes. Russie. Poids: 134 g