Lot n° 262
Estimation :
120 - 180
: 320EUR
Etui à cigarettes et deux nécessaires à poudre... - Lot 262 - Brissonneau
Etui à cigarettes et deux nécessaires à poudre en argent, l'un signé de Boucheron, l'autre émaillé bleu. Poids brut: 529 g