Lot n° 322
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Homme debout en noyer ouvrant à deux vantaux... - Lot 322 - Brissonneau
Homme debout en noyer ouvrant à deux vantaux et un tiroir. XIXe siècle. (Accidents).