Buffet deux corps ouvrant à quatre portes... - Lot 331 - Brissonneau

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 100EUR
Buffet deux corps ouvrant à quatre portes en noyer mouluré et sculpté, séparés par un rang de trois tiroirs. Décor de disques à pastilles en bronze. Corniche à créneaux. Socle postérieur. Premier quart du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). H. 216 L. 117 P. 61,5 cm