Lot n° 337
Estimation :
: 200EUR
Trois panneaux en bois sculpté en forme d'éventail... - Lot 337 - Brissonneau
Trois panneaux en bois sculpté en forme d'éventail représentant les saisons: L'hiver, le printemps et l'automne (manque l'été). Ancien travail populaire. H. 36 cm (Accidents et manques).