Miroir de mariage en bois sculpté à décor... - Lot 341 - Brissonneau

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Miroir de mariage en bois sculpté à décor religieux avec anges, musicien, c?ur enflammé et baptême devant le portail d'une église. Ancien travail populaire. (petits accidents). 40,5 34 cm