ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle. Portrait de... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle. Portrait de femme assise dans le style du XVIIe siècle. Grande miniature sur ivoire. Cadre en bronze à décor de noeud de ruban et feuilles d'acanthe. 12 x 9 cm