Lot n° 77
Estimation :
80 - 90
: 80EUR
Oushebti d'époque Ptolémaïque en fritte émaillée.... - Lot 77 - Brissonneau
Oushebti d'époque Ptolémaïque en fritte émaillée. H. 8,5 cm