Oushebti d'époque Ptolémaïque inscrit en... - Lot 78 - Brissonneau

Lot 78
Estimation :
80 - 90 EUR
Oushebti d'époque Ptolémaïque inscrit en fritte émaillée verte. H. 8 cm