Bouchon de vase canope en pierre au profil... - Lot 93 - Brissonneau

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 500EUR
Bouchon de vase canope en pierre au profil d'Amset en pierre blanche à patine beige, aspect poinçonné de la pierre. Nouvel Empire. H. 14 cm