Lot n° 93
Estimation :
1000 - 1500
: 500EUR
Bouchon de vase canope en pierre au profil... - Lot 93 - Brissonneau
Bouchon de vase canope en pierre au profil d'Amset en pierre blanche à patine beige, aspect poinçonné de la pierre. Nouvel Empire. H. 14 cm