Lot n° 100
Estimation :
: 220EUR
Oushebti en fritte émaillée verte, au nom... - Lot 100 - Brissonneau
Oushebti en fritte émaillée verte, au nom de l'Osiris Pa-Di-Bastet. (Cassure médiane recollée, restauration à la tête et à l'arrière de la coiffe). H. 11 cm