Trois lithographies en noir rehaussées d'aquarelle,... - Lot 123 - Brissonneau

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Trois lithographies en noir rehaussées d'aquarelle, encadrées, représentant des relevés d'après les tombes royales de Thèbes, découvertes et dessinées par Belzoni, publiées à Londres en 1820. 50 x 40 et 56 x 41cm