Aiguière à anse en sigillée rouge. Epoque... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Aiguière à anse en sigillée rouge. Epoque romaine H. 13 cm Joint: Lampe à huile en terre cuite d'époque romaine à décor de volutes (marque de potier au verso).