Lot n° 155
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Lécythe attique à fond blanc. (Décor évanoui,... - Lot 155 - Brissonneau
Lécythe attique à fond blanc. (Décor évanoui, dépôts calcaires, usures et restaurations). Art grec, deuxième moitié du Ve siècle av. J-C. H. 29,5 cm