Statue Indo-Portugaise représentant Eve en... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Statue Indo-Portugaise représentant Eve en bois à patine d'usage avec reste d'engobe et de peinture. XVIIIe siècle. H. 80 cm