Bouddha assis en padmassana sur un socle.... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 150EUR
Bouddha assis en padmassana sur un socle. Ses yeux sont mi-clos. Bronze à patine brune et verte. Laos, XVIIIe siècle. H. 26cm