INDE

Lot 310
Estimation :
6000 - 7000 EUR
INDE
Collier à pendeloques de Maharani en or serti clos de rubis, émeraudes, diamants perles et or. Le médaillon en pendeloque est orné d'un croissant de lune. Inde, XIXe siècle.