Lot n° 327
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
AFRIQUE
Ancien fétiche féminin en bois à patine d'usage. Deux cornes surmontent sa tête filiforme. Elle porte un pagne en tissus fin. (usure). Congo. H. 102 cm