Lot n° 328
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
AFRIQUE
Fétiche Mumuyé en bois sombre. Belle patine d'usage noire. (Cassure au bras droit). H. 85 cm
Joint: deux cornes en bois sculpté terminées par des figurines.
Et une pipe en bronze.