Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
EMOUVANT PORTRAIT DE MADELEINE VIONNET PAR... - Lot 9 - Brissonneau
EMOUVANT PORTRAIT DE MADELEINE VIONNET PAR LAURE ALBIN GUILLOT, DÉDICACÉE ÀMARCELLE CHAPSAL, DATÉ 1937, tirage original en noir et blanc portant en bas la dédicace. Signé, 29 x 22 cm.