Durand de MAILLANE

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Durand de MAILLANE
Dictionnaire canonique et de pratique bénéficiale..., Paris, Jean-Baptiste Bauche, 1761. Deux volumes in-4, veau fauve (usé). (Mouillures).