SMOLLET

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
SMOLLET
Histoire de l'Angleterre. Paris, Janet et Cotelle, 1820. 22 volumes in-8, demi-chagrin marron.
(Petits accidents aux plats).