Code civil des Français, édition originale... - Lot 16 - Brissonneau

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Code civil des Français, édition originale et seule officielle. Paris, Imprimerie de la république, An XII-1804. In-8, percaline bleue.
(Accidents).