G. L. J. CARRE

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
G. L. J. CARRE
Les lois de la Procédure Civile. Rennes, Duchesne, 1824. Trois volumes in-4, demi-chagrin marron (usures). Joint: G. L.J. CARRE. Les lois de l'organisation et de la compétence des juridictions civiles. Paris, Pichon-Béchet, deux volumes in-4, demi-chagrin.