Pendule borne en bronze doré à décor d'une... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendule borne en bronze doré à décor d'une lyre et de guirlandes de fleurs, le cadran émaillé blanc signé de C?ur à Paris.
Epoque Louis XVI.
H. 40 cm