ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE, Premier quart du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile. (Rentoilage). 71 x 67 cm