Petit tabouret en bois doré posant sur des... - Lot 34 - Brissonneau

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit tabouret en bois doré posant sur des pieds à décor de bambous. Epoque Napoléon III. (Petits accidents) H. 45 L. 33 P. 33 cm