Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor de bustes de femmes antiques et palmettes.
Début du XIXe siècle.
H. 30 cm