Lustre en tôle laquée vert et bronze à huit... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre en tôle laquée vert et bronze à huit bras de lumières, à décor d'étoiles et palmettes, le culot à pomme de pin. XIXe siècle. H. 95 D. 72 cm