Elément de tapisserie à décor d'un cavalier... - Lot 47 - Brissonneau

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Elément de tapisserie à décor d'un cavalier et de deux fantassins dans un semi de fleurs. XVIIe siècle. 140 x 160 cm