ECOLE FLAMANDE, Dernier tiers du XVIIe siècle Paysage... - Lot 51 - Brissonneau

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FLAMANDE, Dernier tiers du XVIIe siècle Paysage à la rivière avec villageois Huile sur panneau. 26,5 x 39 cm