Lot n° 57
Estimation :
100 - 150
Petit canapé en acajou posant sur des pieds... - Lot 57 - Brissonneau
Petit canapé en acajou posant sur des pieds gaine.
Première moitié du XIXe siècle.
(Accidents).
H. 90 L. 113 P. 60 cm