Lot n° 63
Estimation :
1500 - 2000
Pendule portique en marbre blanc et bronze,... - Lot 63 - Brissonneau
Pendule portique en marbre blanc et bronze, surmontée d'un obélisque en marbre.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents, manque la lunette arrière).
H. 62 cm