Pendule portique en marbre blanc et bronze,... - Lot 63 - Brissonneau

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze, surmontée d'un obélisque en marbre. XVIIIe siècle. (Petits accidents, manque la lunette arrière). H. 62 cm