Commode à façade galbée en placage de bois... - Lot 65 - Brissonneau

Lot 65
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode à façade galbée en placage de bois de rose dans un entourage de palissandre, ouvrant à trois rangs de tiroirs, ornée de bronzes. Epoque Louis XV. Dessus de marbre brèche. (Restaurations, accidents). H. 86 L. 137 P. 66 cm