Grand miroir en bois et stuc doré sur fond... - Lot 68 - Brissonneau

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand miroir en bois et stuc doré sur fond laqué blanc à décor de guirlandes de fleurs, coquille et rinceaux feuillagés. XIXe siècle. (Accidents et manques). H. 175 L. 116 cm