Deux banquettes et deux tabourets en bois... - Lot 69 - Brissonneau

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux banquettes et deux tabourets en bois noirci posant sur des pieds torsadés. Style Louis XIII, fin XIXe début XXe siècle. (Accidents) Banquettes: H. 80 L. 100 P. 44 cm