Petite table vide poche en auge en placage... - Lot 70 - Brissonneau

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite table vide poche en auge en placage de noyer à décor de rinceaux et palmettes en bois clair, posant sur des pieds convexes réunis par une entretoise. Epoque Charles X. H. 72 L. 62 P. 42 cm