Lot n° 74
Estimation :
100 - 150
Eventail, les brins en nacre repercé et doré,... - Lot 74 - Brissonneau
Eventail, les brins en nacre repercé et doré, la feuille à décor gouaché représentant la cueillette.
Style du XVIIIe siècle.
Brin: long. 27 cm
(Petits accidents).