Eventail, les brins en nacre repercé et doré,... - Lot 74 - Brissonneau

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail, les brins en nacre repercé et doré, la feuille à décor gouaché représentant la cueillette. Style du XVIIIe siècle. Brin: long. 27 cm (Petits accidents).