Lot n° 75
Estimation :
80 - 120
Eventail, les brins en nacre à décor rocaille... - Lot 75 - Brissonneau
Eventail, les brins en nacre à décor rocaille repercé et doré, feuille en tulle à pastilles dorées.
XIXe siècle.
L. 24 cm