Eventail, les brins en nacre à décor rocaille... - Lot 75 - Brissonneau

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Eventail, les brins en nacre à décor rocaille repercé et doré, feuille en tulle à pastilles dorées. XIXe siècle. L. 24 cm