Lot n° 80
Estimation :
300 - 400
Tapisserie à décor d'un bal masqué à Venise,... - Lot 80 - Brissonneau
Tapisserie à décor d'un bal masqué à Venise, bordure rapportée à guirlandes de fleurs.
XIXe siècle.
184x230 cm