Quatre miniatures dans un même encadrement: Déposition... - Lot 81 - Brissonneau

Lot 81
Estimation :
200 - 400 EUR
Quatre miniatures dans un même encadrement: Déposition de la Croix - Saint Sébastien - Saint Denis XV-XVIe siècle. (Petits accidents). 11x7 cm chaque